• Расписание

Расписание размещено в АИС «Барс образование».

Приложение «Мой дневник» – электронный аналог бумажного школьного дневника. С его помощью родители смогут своевременно узнавать информацию об успеваемости своего ребёнка, контролировать выполнение заданий и посещаемость. А сами школьники смогут просматривать домашнее задание, расписание занятий, комментарии учителей к работе на уроке, текущие и итоговые оценки. И все это – в режиме реального времени.

Мобильное приложение Мой дневник доступно для скачивания в App Store (для iOS) и Google Play Market (для Android).

Вход в электронный журнал Барс образование и мобильное приложение Мой дневник осуществляется через логин и пароль или учетную запись сервиса ГосУслуги ЕСИА.

Копию расписания уроков с 1 по 9 классы на 2023-2024 учебный год можно просмотреть перейдя по - ссылке.

Расписание на этот год не заполнено