Малышев Павел Геннадьевич

• Основы безопасности жизнедеятельности

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Приволжский центр дополн6ительного профессионального образования", 2021, 32 ч. "Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы"

Содержание и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями обновлёнными ФГОС НОО, ООО, СОО и федеральных образовательных программ (ФОП) «Дом учителя» г. Ижевск УР 07.03.
    2023г. 24ч.

«Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы» ООО «Приволжский центр дополнительного профессионального образования» 2021 32 ч.

«Ключевые компетенции школьной управленческой команды в процессе внедрения обновлённых ФГОС» АОУ ДПО УР ИРО 2023г.. 24ч.